Олег Панк

Девочки, посоветуйте как лучше поступить?

Вообщем, есть один парень, который мне до жути сильно понравился. Он зареген в двух социальных сетях, и в одной (назовем ее О) я его добавила. К сожалению матушка природа не наделила меня завидной внешностью, чтобы соблазнить такого красавчика. Позже, когда мы стали общаться он все таки убедил меня скинуть ему свою фотку. По дальнейшей реакции, я поняла, что не впечатлила и не задела его сердца, что было впринципе предсказуемо, к сожалению. Мое беспокойное сердце и мысли не давали мне покоя все это время, и вот, случайно, я нашла его в др соц сети. Добавилась, и как назло привлекла его внимание, он сам мне пишет, что очень приятно, и опять просит фотку. Я не знаю что делать, у меня три варианта: либо сказать что ты меня уже видел, либо скинуть чужую, но зато продолжить общаться, либо просто ответить нет. Девочки, посоветуйте пожалуйста, как быть? Голова под действием гормонов вообще не может ничего решить 🙂

Eugenia Sokolova

Во первых что я вам скажу никогда не скрывайте свою внешность, если даже вы ее сами считаете не красивой, так как вы рете человеку, а это уже отталкивает поверьте. Если вы из одного с ним города и он вам не безразличен то встретьтесь с ним. Ну а если далеко, то или терпеть и продолжать общаться или если не готова ждать пойти своей дорогой.

Vera Gulyaeva

Оспадя! Какие хоть гормоны-то Вы кушаете? Выходите уже в реал!

Марина Левина

Шли чужую фотку. Тут 99% с чужими аватарками сидят.

Вадим Камилов

скинь ему фотку своего обнаженного тела, без лица. скажи что ты хочешь его, и готова сфоткать себя в любых позах для него. я думаю он заинтересуется тобой сильнее прежнего.

да, и постарайся уж чтоб он по фону не понял что это ты.

Артём

скинуть свою фотку и сказать что ты его судьба. задай этот вопрос и мужчинам может они смогут помочь.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

У мя своя... смотрите какой сЭкси)))

Ольга Рябова

чужую кидай