Клара Мамашева

Девочки !!Как поступить с ней?

Ситуация такая. . у меня у мужа в городе студия загара. Я там работаю и помогаю ему! Работаю я и другая девочка сменщица (она работаеи больше года уже у нас )и последнее время она стала как то относиться ко мне по свински .допустим звонишь ей, а она не отвечает и не ответит вообще, пока мой муж не позвонит (он ей выговаривает но она как об стенку горох) а если ей надо заменить ее и т. д то она всех на уши поставит...! стала сдавать грязные смены, игноры с ее стороны. хотя не ругались. . ЕСТЬ НО. . ходила одна особа загорать, ей запретила, т. е сказала русским языком не ходи загорать в мою смену, а эта особа подруга сменщицы ...может она мстит? ну я уже не понимаю.. . решила что у нее во вторник ее смена, приеду сюда и устрою ей.. . звонить бесполезно всё равно не ответит ...а муж говорит да зачем тебе это надо, еще уйдет работать будет некому. . да точно, буду сидеть молчать терпеть это все. мало того еще сплетничает, за это ее увольнял муж а сейчас он говорит -главное работает она, не опаздывает ...как посиупить то? уволнять он ее не хочет, его все устраивает ...а я видимо терпила и терпи. значит я найду тогда другого работника взамен себя .как иначе то? я бы давно эту дрянь уволила бы, но он же все нет и .значит жду вторника и пиздец ей

Екатерина Мельконовицкая

Ничего себе! Вас унижает какая-то хамка (простите) , а муж еще ее не увольняет. Гнать ее нужно подальше. Найдется хороший человек, которому нужна работа!

Роман Филиппов

А может у твоего с ней шуры муры

Alexalex

да они походу трахаются

Лина Галкина

Гоните её на хрен. а муж не хочет так пригрози ему

Ал
Александр

Придите и поговорите с ней, выскажите свое недовольство, если не поймет, нафиг она там нужна, работники всегда найдутся

Elzar

а поговорить с аргументами не судьба? у аргументов должны быть градусы.

Олим Олимов

Мне кажется надо увольнять.. . Заработалась девка уже, бычит! Хозяйкой стала раз трубку не берет). . .

Вика Флеринская

выражаетесь так, хоть бы постыдились. увольняйтесь сами. в чем проблема найти другую работу?
еще не хватало, чтобы из-за работы вы разругались с мужем. работа и отношения это разные вещи, но он как-то игнорирует проблемы на работе, которые и по его вине то же.

он может сделать ей выговор или понизить в зп.

а вы ей ровня, несмотря на то, что муж начальник.

Роман Манышев

уволить ее и все, дело с концом, несмотря на запрет мужа, найти достойного работника