Любоня

Посоветуйте пожалуйста как поступить

Если не заводится машина, можно ли допустим вызвать такси и на ней довести допустим до ближней Автомойки чтобы она там постояла и отогрелась? Только не знаю как я буду поворачивать руль когда он меня на трос возьмёт. . ехать наверно метров 500.. или лучше вызвать буксир?

Кристина Кхетрару

таксист не согласится

Андрей Савин

Всё зависит от алчности и тупости таксиста. Ты же можешь ему в жопу въехать. Я бы не взялся. Посмотрел на тебя (машина не заводится) - шпана. Значит, от тебя, можно ожидать чего угодно. В жопу заедешь и скажешь: "Извини... Я не хотел... "

Мария Vorob'eva

А такси. чем не буксир?

Алексей Паникаров

И так каждый день!?

Мария Рам

Плитку закрытую под поддон на пару часов.

Андрей Пестряков

аккумулятор сними и домой на отогрев и подзарядку НА НОЧЬ, сними свечи, подсуши ЗАОДНО, есть газовая мини горелка- АККУРАТНО !!!ё , С КЕМ НИБУДЬ В ПОМОШНИКАХ, ЧУТЬ ПОДОГРЕЙ ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР, пробуй