Анна Куляба

Народ посоветуйте как поступить.

Ну для начала всем привет. Столкнулся с такой вот проблемой... Встречаюсь с девушкой уже пол года, мы с ней вместе учимся в инсте. Любим друг другу, но видимся не каждый день, так как то я в инст не пойду, то у меня дела. А тут решил зайти к ней в вк, ну и увидел такую картину- она переписывается с одногруппником, к тому же с нашей же группы! Вроде в письмах никакого флирта нет, просто переписка.... типо как дела, обсуждение инста... Я так понимаю ей не хватает общения. Из-за этого задумался стоит ли дальше встречаться с ней, может лучше расстаться? Не поймите не правильно, просто хочу сделать так чтоб ей лучше было, не очень хочетелось бы в будущем расставаться после нескольких лет вместе, а сейчас чем раньше, тем лучше. Что посоветуете, как бы вы потупили? Всем заранее спасибо.

ЧИТАТЬ НАУЧИТЕСЬ. МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА! ! Но боюсь что из-за того что она переписывается, она так сказать разлюбит.... короче пойдет не потому пути

Вы сюда пришли мою грамотность обсудить? Я в свои 18 зарабатываю больше, чем мои родители вместе взятых. Вы то сами подумайте, у самих же есть мужья, жены, девушки. Повстречаетесь, поживете пару лет вместе, а потом каждая/каждый второй/вторая орете мол ты мне изменял, какая я дура, как я этого сразу не увидела, а у самой уже двойня детишек на руках. Сами себе жизнь испортили из-за какой-нибудь мелочи.... А тут меня осуждаете, да я хочу девушку, которая общалась бы только со мной или со своими подружками, но не в коем случае с другим парнем.... И не надо говорить мне что я тупой и т. д. Посмотрите сначала на свою семью, а потом делайте выводы...

Мария Лютина

В чем проблема вообще? Разве ненормально что она общается с кем-то? Она должна общаться только с тобой или как?

Илмидин Маматов

Ну, может тогда и не учиться вообще, потом не работать, никуда из дома не выходить.. . Охранника еще найми.. . Лично я и переписку никогда мужу не показываю (и не покажу, так как уважаю себя) , хотя там ничего "такого" и нет - обычные деловые переговоры, а также простое дружеское общение. Так что ваша девушка еще лояльно отнеслась к вам...

Дмитрий Зубрев

Жизнь так устроена, особенно в твоей ситуации, что нужно крутится как электро веник, особенно в твоей ситуации, когда времени мало - одна лапа в институте, а вторая примерно же в это время дарит девушке цветы и подарки

Александра Большакова

Зачем встречаетесь если нет чувств?

Кирилл Зимин

детский сад солнышко. и что что встречается значит ей ни с кем нельзя разговаривать? Любовь познается в свободе доверия. Она нормальная девчонка, а вот ты лох.

Эдик Жолобов

Вот я-народ!!!! ___Не понятно ни хрена))) Вы встречаетесь как пара или как просто друзья для чашки кофе?

Tatyana Yugay

ну если веришь что она пойдет не по тому пути то бросай

Анна Яновская

Деточка, тебе бы в "инсте" хоть бы слова "полгода" и "неправильно" (в данном контексте) научиться слитно писать. . .Если в пятом классе начальной школы не научили.. . Русский язык учи, будущий якобы "специалист" с якобы "высшим" образованием...

Элай

Ну если для вас это принципиальный вопрос. То конечно лучше расстаньтесь. У вас все равно хорошего ничего не выйдет по такому раскладу. Но помни, может прийти такое время, когда можно горько пожалеть о своей ошибки. Ведь для человека очень важна личная жизнь. И любовь можешь больше не встретить.

Зе
Земфира

Общайся с ней больше, гуляйте, ходите в кино и т. д. , чем чаще тем лучше

Дмитрий Максимов

Не повод для расставания, И в инсте она 100% общается с пацанами когда ты не ходишь, ты и сам наверное с девченками другими общаешься, в любом случае пусть общается лишь бы не е*блась.

Ивона Шварц

детсад ..скажи что повод ищешь уйти и морочь девке голову

Татьяна Николаева

)))))
может с ней расстаться, если она общается с людьми?
уфф. . клиника..

Анастасия Белоусова

бежит туда женщина где ей лучше . она сама не знает чего хочет .

Сержик Викторов

Девушка не может ни с кем не общаться, это было бы ненормально. Разве тебе нужна ненормальная?

Адрюшка Rush

Ей с тобой явно неинтересно. Как ты учишься-то? Пишешь, как деревенский полудурок. Грамотность-на уровне 3 класса.

Тесса Иш

Ты очень умный и позитивный парень в свои 18 лет! Если бы у меня была дочь, я бы смело вручила бы ее тебе. Если хочешь, чтобы она общалась с тобой каждый день - надо жениться. Иначе дела засасывают. А она сама не возмущается, что ей не хватает общения с тобой?