Расставания
посоветуйте как поступить
у меня с парнем были замечательные отношения, но вчера я сидела с ним и подошла наша общая знакомая и сказала ему типа - "ну, расскажи ей или я расскажу"...он как то странно заулыбался и замолчал. она: "он мне говорил что он меня любит"впринцепи это довольно-таки похоже на шутку, но обидно ужасно, я ему сказала:"мы расстаемся" и ушла.я знаю что он переживает, но тем не менее не пишет сегодня.даже незнаю как поступить. без него я не смогу, но гордость бьет ключом. знаю, что в определенный момент он напишет и что тогда делать....самое тупое, то что я понимаю, что это была шутка, а хотя вдруг нет....
Не заморачивайся. У вас прекрасные отношения, а ты их омрачаешь таким пустяком. Поверь, гордость есть у каждого, а любимый далеко не у всех. А ваша знакомая хотела вас поссорить- и заметь ей это удалось! Не иди на поводу у своих эмоций. Позвони, помирись и покажись на виду у знакомой в обнимку со своим молодым человеком и с сияющей улыбкой. Будь счастлива и не позволяй никому разрушать прекрасные моменты своей жизни.
поговри с ним... .
все выясни до конца.... что за шутки такие?? ? я лично не понимаю таких шуток, вообще какое право какая-то там знакомая имеет так шутить... .
разберись и поговори с ним, а потом сделай выводы
Теперь в шутливо-приказном порядке дайте команду прийти к вам и захватить тортик. А дальше по обстоятельствам, но всё в игровой манере.
в каждой шутке есть доля правды. .
если этоббыла шутка эту кашу просто обязана расхлебать ваша общая знакомая.. она ведь не удачно пошутила..
В каждой шутке 85% правды. Но если он сидит с тобой, а не с ней, значит это он с ней пошутил. Ведь ты с ним, а не она. Подумай!
помни, нервы не востанавливаются, люби себя, и не заморачиваться и дергаться как флюгер при малейшем дуновении ветра. Дальше будет все серьезней (с возрастом) и проблемы будут поерьезней)
Забей.... и будь рядом с любимым человеком!!!!
подожди, может это и не шутка, выслушай его объяснения, и если убедишься что шутка, то забудь о гордости и прости а то потом всю жизнь жалеть будешь=))
А если и на самом деле нет... ((( Капец!! ! Просто.. . Я бы от обиды умерла... (((
... Не отчаивайся.. . Позвони ему.. . а лучше встрется.. . Поговори.. . что за нафиг!! !
... А там уже и сомнений не будет.. . шутка это или нет... .
...А там уже решай.. . Чем себя сейчас терзать и голову ломать.. .
Крепись...
я думаю стоит с ним поговорить, серьезно он или нет... сказать что ваши отношения т. е будут они или нет зависят не от его ответа, а от честности ответа... если он скажет что эта шутка, то за шутки надо отвечать, так как они есть слова... и врятли это шутка... слишком жестоко!! ну а там тебе решать... а если он ее и врпавду любит ты это заметишь!! а можно тоже жестоко подшутить над ним и посмотреть на его реакцию-если это была шутка!
Такими словами не шутят и если о не звонит не пишет, значит у них что-то было, надо забыть о нём. Пусть ему будет яжко, как было вам.
Ну смотри, вдруг у твоего парня и этой общей знакомый были отношения, и были они до тебя! Тогда лучше позвонить первой! а Если отношения были у него и с тобой и с ней, то тогда лучше постораться забыть его! А в прочем, он же мог и проверить тебя, как ты поступишь если такое узнаешь! Я бы на твоем месте позвонила ему, и договорилась о встрече! И тогда бы все и выяснила! Позвони!