Расставания
Народ посоветуйте как поступить.
Ну для начала всем привет. Столкнулся с такой вот проблемой... Встречаюсь с девушкой уже пол года, мы с ней вместе учимся в инсте. Любим друг другу, но видимся не каждый день, так как то я в инст не пойду, то у меня дела. А тут решил зайти к ней в вк, ну и увидел такую картину- она переписывается с одногруппником, к тому же с нашей же группы! Вроде в письмах никакого флирта нет, просто переписка.... типо как дела, обсуждение инста... Я так понимаю ей не хватает общения. Из-за этого задумался стоит ли дальше встречаться с ней, может лучше расстаться? Не поймите не правильно, просто хочу сделать так чтоб ей лучше было, не очень хочетелось бы в будущем расставаться после нескольких лет вместе, а сейчас чем раньше, тем лучше. Что посоветуете, как бы вы потупили? Всем заранее спасибо.
В чем проблема вообще? Разве ненормально что она общается с кем-то? Она должна общаться только с тобой или как?
Деточка, тебе бы в "инсте" хоть бы слова "полгода" и "неправильно" (в данном контексте) научиться слитно писать. . .Если в пятом классе начальной школы не научили.. . Русский язык учи, будущий якобы "специалист" с якобы "высшим" образованием...
Ей с тобой явно неинтересно. Как ты учишься-то? Пишешь, как деревенский полудурок. Грамотность-на уровне 3 класса.
детсад ..скажи что повод ищешь уйти и морочь девке голову
)))))
может с ней расстаться, если она общается с людьми?
уфф. . клиника..
Зачем встречаетесь если нет чувств?
ну если веришь что она пойдет не по тому пути то бросай
Ну если для вас это принципиальный вопрос. То конечно лучше расстаньтесь. У вас все равно хорошего ничего не выйдет по такому раскладу. Но помни, может прийти такое время, когда можно горько пожалеть о своей ошибки. Ведь для человека очень важна личная жизнь. И любовь можешь больше не встретить.
Ты очень умный и позитивный парень в свои 18 лет! Если бы у меня была дочь, я бы смело вручила бы ее тебе. Если хочешь, чтобы она общалась с тобой каждый день - надо жениться. Иначе дела засасывают. А она сама не возмущается, что ей не хватает общения с тобой?
Жизнь так устроена, особенно в твоей ситуации, что нужно крутится как электро веник, особенно в твоей ситуации, когда времени мало - одна лапа в институте, а вторая примерно же в это время дарит девушке цветы и подарки
бежит туда женщина где ей лучше . она сама не знает чего хочет .
Девушка не может ни с кем не общаться, это было бы ненормально. Разве тебе нужна ненормальная?
Не повод для расставания, И в инсте она 100% общается с пацанами когда ты не ходишь, ты и сам наверное с девченками другими общаешься, в любом случае пусть общается лишь бы не е*блась.
Ну, может тогда и не учиться вообще, потом не работать, никуда из дома не выходить.. . Охранника еще найми.. . Лично я и переписку никогда мужу не показываю (и не покажу, так как уважаю себя) , хотя там ничего "такого" и нет - обычные деловые переговоры, а также простое дружеское общение. Так что ваша девушка еще лояльно отнеслась к вам...
детский сад солнышко. и что что встречается значит ей ни с кем нельзя разговаривать? Любовь познается в свободе доверия. Она нормальная девчонка, а вот ты лох.
Общайся с ней больше, гуляйте, ходите в кино и т. д. , чем чаще тем лучше
Вот я-народ!!!! ___Не понятно ни хрена))) Вы встречаетесь как пара или как просто друзья для чашки кофе?