Татьяна

как бы вы поступили на моем месте, помогите пожалуйста

здравствуйте, должна была познакомиться с родственниками парня, позвали на пятницу, потом на субботу, потом на воскресенье в 17-00 часов, потом 14-00 часов, потом 15-00 часов, это нормально? как я себя должна вести? из за этого теперь мы с парнем ругаемся воскресенье в 17-00 часов, потом 14-00 часов, потом 15-00 часов, это нормально как я себя должна вести из за этого теперь мы с парнем ругаемся

парень говорит если не пойду дальше жить со мной не будет, раньше говорил не распишется со мной, пока я не познакомлюсь с его родственниками. что мне делать, нужны ли мне такие отношения на условиях, как бы вы на моем месте поступили?

Ольга Таирова

если у вас есть другие дела, займитесь ими. скажите, что в пятницу были свободны, а в другое время заняты, но все это доброжелательно. предложите запланировать встречу в другой день.

или вы боитесь, что больше не позовут? ))

вообще, замужество/женитьба предполагают партнёрские отношения, если вы права голоса не имеет уже сейчас, то это только вершина айсберга. думаю, рано выходить за него, так и будет строить вас, да еще и родственники присоединятся.

Alexander Ignatenko

неприятно, но смотрите по факту, как вас встретят.

Александр Юрдин

просто съезди туда. Может они все стеснительные - подготовиться хотят, в квартире пропылесосить 😉

Иван Петухов

ничего сверстрашного в этом не вижу, а на счет парня, пока не торопитесь, расписываться надо тогда, когда оба человека понимают, что друг без друга никак и хотят вместе быть всю жизнь.

Александр Лазарев

перестань ругаться с парнем потому что чувствуется, что его родственники тоже нервничают и переживают за то как пройдет их с тобой знакомство, очень хотят понравиться тебе, поэтому и несколько раз изменяли время встречи-похоже очень хотят, что все родственники собрались с тобой знакомиться-будь умницей, всё будет у вас хорошо-желаю удачи.