Николай Чернов

А как бы вы на моем месте поступили? Только без шуток и приколов!

Вы познакомились с парнем но такая ситуация когда вы познакомились он уже уезжал в другой город работать, а вы сказали что дождетесь его и вот уже 8 месяцев ждете. Вы друг друга не видили-только на фотографиях и по телефону общались и совсмем недавно он признается вам в любви и когда он ужеирешил приехать к вам звонит его одноклассник и предлогает с ним поработать в Москве, а он к вам очень хорошо относится, понимает вас и не гнобит как некоторые и вы вродек нему тожечто то чувствуете вроде не любви, а влюбленности и он вам не обещает золотые горы, вы бы рескнули и дождались? PS Он мне сказал, что хочет офицеально устроится на работу и копить деньги на дом, а когда у тебя нечего нет то и ты никому не нужен и не от кого не зависить. Вот восле этих слов я его еще сильнее зауважала.

Он приезжал, а я дура тогда испугалась

Ксения Ткач

ну личная встреча по любому необходима.

Миша

сначала бы надо лично познакомиться. Посмотреть чем он дышит. На фото все хорошие.
Я щас не говорю что он плохой. Но всё-таки ...

Nicole Mmm

Хоспади... Да нафиг ты ему нужна... У него в каждом городе по 5 штук таких, как ты.... За 8 месяцев уже можно было 10 раз встретиться... Делом займись и не забивай голову ерундой