Сергей Ганоль

чем и как написать подобное???? с чего начать? ? только без шуток и приколов. . с чего начать только без шуток и приколов..

Владимир Куварин

карандашик в руки, передний план, потом задний, потом детали дорисовать. ну а потом фломастерами фломастерами....) ) удачи)

Алексей Иванов

Сначала то что на переднем фоне, потом на заднем.

Полина Маркалова

Сначала карандашом потом акварелью потом ручкой гель. и фламбиком или перьяпи и тушью и все

Антон Мазухин

Сначало четко сформулировать, что ты хочешь? Потом, есть ли у тебя талант. Затем идею выразить через чувственный образ

Анна Андреева

С карандашного наброска!!!