Ирина Петрашова

Что бы вы подумали, если вам написали подобное?

Прошу так же извинить меня за то, что отойду от лирики, и
напишу вот этот не складный, местами детский, местами наивный текст.

Я понимаю, что из-за моей … эм… проблемы мне порой очень сложно правильные мысли до
некоторых людей. Очень часто люди
понимают меня совсем не так, как бы мне этого хотелось.

Если тебе кто-то, когда
либо говорил, что ты глупая или не красивая - это дураки. Понимаешь?

Ты понимаешь, что у тебя
привлекательная фигура?

Ты понимаешь, что у тебя
привлекательная внешность?

Ты понимаешь, что у тебя
много поклонников?

Ты понимаешь, что ты очень нравишься
мужчинам и мужчины в своем большинстве банальные трусы, не способные ни на что
больше, чем глупо позировать перед привлекательными женщинами? Ты нравишься
мне, ты нравишься всем моим знакомым, ты нравишься всем мужчинам, которых я вижу
рядом с тобой и ты можешь полностью
доверять моим словам.

Твоя единственная проблема, ты просто не
хочешь этого замечать и понимать.

ПиЕс.

Спасибо за
перевод. Я очень ценю твою работу.

ПиПиЕс.

Понимаю, проблема во мне. Очень жаль, что
мне не удалось поработать с тобой в плане фотографии.

Ка
Катерина

Наверное, подумала бы, что привлекла этого человека, но это были бы лишь мои домыслы. Лично мое мнение - фотографы такие люди, что выбирают себе часто самых восхитительных моделей, которые сразу бы приковывали взгляд, с ними проще работать, а раз говорит, что "жаль не удалось с тобой поработать", то отказывается, естественно от этого, но не хочет обидеть и занизить твою самооценку и веру в себя. Мой вердикт: очень грамотно и деликатно отказался или же действительно, имел виды. )