Татьяна Жаркова

Если в статусе написано "больно",что вы подумаете?

Лера

Боль, Но-значит человек еще терпит.

El
Elgo

еще одна влюбленная малолетка, которая хочет привлечь к себе внимание и возвысить себя над людьми типа: "смотрите я пережила боль. у меня появился опыт. я могу говорить о высоком". Или чтобы ее пожалели: "расставание это так больно!! ! он ушел!! ! я видела его с другим!! ! мне без него не жить!!! "

Любочка

ничего не подумаю... но и спрашивать не буду

Ма
Мария

Человек хочет внимания. В конце концов люди лучше, чем о себе думают, и стараются прийти на помощь чаще, чем может показаться. Почему же этим не попользоваться?

Dima

это означает, что снова на грабли наступил (наступила)

Антоха

нытик, зануда, не знает что хочет.... +значит нравится, когда больно.. .
когда я была маленькой (не так уж и давно) было стыдно ныть, жаловаться и показывать, что тебе больно, есть те кому реально больно и намного хуже...

Св
Светлана

Мне тоже больно, но выносить свою боль в статус, на всеобщее обозрение я не буду.

Рома

Это состояние души в данный момент. Мне сейчас тоже больно, одиноко, невыносимо... похоронила мужа. Мои статусы, фотографии привлекают внимание добрых и отзывчивых людей (поверьте их в соц сетях не мало) и я продолжаю жить... Каждое утро вкючая компьютер, мне приходят много сообщений с поддержкой и пониманием... Моя душа потихоньку оттаивает и чувствуешь себя не одиноким. В реале я замкнулась... а здесь мне хорошо.