Психология
А Вы могли бы написать книгу? Серьезно если подумать? У Вас есть что рассказать людям?
Могу похвастаться: достаточно сильно в этом вопросе продвинулся. Я не профессионал большой прозы, но при желании, так сказать, готов ввязаться. Малую прозу пробовал, несколько миниатюр напечатали. Знаю основные, извиняюсь за выражение, шаблоны, по которым принято формировать сюжет, фабульные конструкции, композицию. Суть не в этом. Людям будет совершенно не интересно то, что я хотел бы рассказать. Им нужна привычная, однообразная жвачка популярного развлекалова. Издательства не будут рисковать, брать на себя расходы по выпуску "сомнительной", не рассчитанной на массового читателя, продукции. . .И вообще, это гигантская тема) И голодным нужно быть) А я трудоустроен, как проклятый)
Могу но не хочу ..)) Щас этих книг как собак нерезаных, больше чем тех кто их читает ..))
Смог бы, да лень )
я б в писатели пошёл.... пусть меня научат
какое ищо "бы"..
Моих, впрочем, много есть сочинений: "Женитьба Фигаро", "Роберт-Дьявол", "Норма". Уж и названий даже не помню. И все случаем: я не хотел писать, но театральная дирекция говорит: "Пожалуйста, братец, напиши что-нибудь". Думаю себе: "Пожалуй, изволь братец! " И тут же в один вечер, кажется, все написал, всех изумил. У меня легкость необыкновенная в мыслях.
Я могу, но не хочу грузить людей
Да, мне даже как-то приснился сюжет и словом я владею. Да все не досуг.
скорее всего стала бы только сказки для детей, и то лень)
Да, только редактора надо найти
ну не знаю, не знаю. рассказать то есть что, но это сакральные знания.
Может быть. Тем более графомания как раз тех, кто ничего из себя не представляют охватывает, как правило....
написала и издала две монографии и четыре учебных пособия по рекламе. филологии. психологии. педагогике. художественную литературу писать бы не стала. пока жива Донцова. маразма хуже. чем у нее написать не смогу.
Лариса Кречетова
А вдруг сможете лучше?
уже не хочу, решила, что мозгов моих на это не хватает)
только жалоб и предложений)
уже
проблема то что в книгах-полезной информации 1%
да, только еще не время
Да, я бы мог, жуткий роман в стиле Алана По, даже начинал)
Ну, как говорится, не можешь не писать - пиши. Не надо настраивать себя "написать лучше Донцовой" или "не хуже Льва Толстого" и вобще - страдать оценочной зависимостью. чувствуешь такую потребность - пиши, нет - нет. Надо проще к этому относиться, как Пушкин.
Написала бы детектив- понимаю не хватает образования литературного...
Сначала хотел, сейчас паредумал.