Наталия Семенова

как -то встречалось где-то здесь в вопросах такое, вот вспомнилось и о себе подумала+

живот очень болел утром, прям сворачивало, потом низ живота как будто вот вот начнутся, а потом она сказала, типа выкидыш был но только по боли определила.... это как? если выкидыш, живот ещё так сильно болел, значит без врачей то никак ведь, если даже ничего не вышло ...но беременность была, три теста что ли показали.... живот если болит сильно, пупок и вокруг, иногда желудок голодом как будто морится, это что такое? это уже плохо? ведь говорят, во время течения нормальной беременности, животик никогда не болит, будь то ранний срок, или когда угодно.... это так? или как тогда верно?

Оксана

я в больнице лежала на сохранении. со мной в палате девчонка лежала, у нее выкидыш был, 4 неделя беременности. проснулась ночью от боли. сказали что выкидыш. крови почти не было, пару капель.
а живот может болеть, так как очень активно растет все и ребенок поднимается из матки вверх, от этого и может болеть в первом триместре. а если позже болит, то это повод для волнения

Перизат

у меня была нормальная беременностьт - живот болел на маленьком сроке, аж до обморока, а потом всю беременность болел, я привыкла даже. но выкидышь, это совсем иное, там не только живот болит.

На
Надежда

По статистики на первом месяце большой процент выкидыша, а женщина и не подозревала, что беременной была, . месячные начались раньше или позже, более обильные, не обычное течение месячных.. . и болью сопровождается, в первые недели и врачебной помощи не понадобится.