Наталья Корнеева

Как вы относитесь к подобным искусственным деревьям в квартире?

Ню
Нютка

Ну если хочется украсить интерьер, а за живыми ухаживать некогда или не хочется, то почему бы и нет? Я вот в ванну для красоты хочу искусственные, а так во всех комнатах живые, ношусь с ними, ухаживаю, то пересадка, то обрезка, то подкормка, опрыскивания.... но оно того стоит)

Ангельское

лучше такие в офисах ставить

Юличка

К искусственным плохо. Живые люблю.

Елена

не люблю иск. цветы в квартире, им место у памятника.

Ре
Регина

никак не отношусь: нет их в моей квартире и никогда не будет...

Ан
Анастасия

уу а ещё вот такие какушата . так вообще зачем на это время тратить? и КОФЕ !! непонимаю

Светлана

если они небольшие, то нравятся

Елена

допускаю. Только мне несколько другие нравятся, н-р такие:

Настя

если б это были живые бонсаи - другое дело )).

я могу допустить, что кто кто своими руками старался для подарка близким -тогда это не мертвое дерево - а живое любовью.

иного не приемлю. При создании интерьеров кроме визуальной композиции надо учитывать и ауру.

Ли
Лилия

как к декору. Как к ним еще относиться можно?

Iroda

Да пжалуста, их квартира, их деревья. Что вы право.... я такие пальмы не держу.