Мебель, интерьер

Как вы относитесь к подобным украшениям дома?

Петр Юдин
Ну, если в семье охотники не в одном поколении, нормально.
У меня дедушка хорошо умел чучела делать. Сохранились рога косули, им уж почти 80 лет.
Рога я люблю. Все надеюсь, повезет лосиные найти. Их же лось сбрасывает, и убивать не надо.
Головы мне не очень нравятся. Шкура медвежья есть у нас. Муж добыл .На кресле на ней тепло сидеть, но тоже мне не очень нравится.
А так, если охота честная, с собакой, нормально все.
The Notorious B.i.g
Лучший ответ
в глаза надо лампочки...
Негативно
Галина Галкина
ну нет. у нас были оленьи рога без головы только рога. но они просто валялись на шифонере. и ничего собой не украшали
Макс Срывкин
НЕТ!
| Призрак |
Кошмар! Я против такого априори.
Наиль Баталов
Отрицательно! Это ужас ((.Не смогла бы в таком доме находиться, на меня подобное "давит".
Сергей Ч.
Как к скальпу человека
Олеся Соколова
Для меня это неприемлемо, а с человеком, который повернут на охоте и мертвечине общаться я не буду.
Дикость и варварство.
Apollon V
Некрасиво.
Ну если в доме есть зал охотничьих трофеев)))
Петр Юдин Висит, никому не мешает.
Для таких украшений должен быть большой дом. И домработница с пылесосом.
Сергей Полищук
Петр Юдин Разве их пылеосят?
Отвратительно. Все эти трупы животных, шкуры, чучела -несут негативную энергетику, и забирают здоровье хозяина.
Отрицательно.
Для меня мучительно больно смотреть на этого убитого прекрасного животного. Надо быть нелюдем, чтобы такое нравилось.
Михаил Петров
Сергей Полищук А если только рога?
Петр Юдин Охотничий трофей. Так многие делают.
Хвалиться убийствами это показывать свой моральный облик.
Негативно. Труп в доме. Отец когда-то привозил понты, которые находил в лесу. и перепродавал их. Но не чучела.
Петр Юдин Рога что ли?
С возрастом меня стали коробить чучела животных. Ладно ещё в музеях, но в доме это уже слишком
Плохо. Не для моего дома точно.
Лишний пылесборник. Аморальность в этом случае меня волнует меньше всего.
Renat Ibragimov
Это ужасно!!!
Сей предмет к украшениям никакого дела не имеет.
животинку жалко, а рога чьи - это ещё вопрос, охотника туда надо примастырить, чтобы другим неповадно было!
Вызываю санитаров на буханке.
Отрицательно, бедное животное, ну если бы я пришла в дом охотника на стене это чучело, на полу шкура медведя, то в принципе я уважаю, чужой вкус и хобби, но все таки отрицательно.
Асель Сырымбет
но это обычно в загородных домах такие трофеи
One By One
Нормально.
Мне не нравится.
Юля Кадыкова
отрицательно. живодерство.