Мебель, интерьер

Оцените оформление стены, точнее украшение стены из пневмы+общий вид

Анна Лейн
да, пустовато, их надо скомпоновать, вообще вроде бы ружья горизонтально вешают... .

@чингиз@ Мика
Лучший ответ
А где твои рога..??
Элла Элла
Календарь в комнате явно лишний. Если это не офис, конечно.
Тима Тима
это стена в тире что ли?
Vitalij Krivelev
Анна Лейн нет, просто дома. А что?
никак .календарь не в тему и портреты высоко задраны светильник вообще не там не место ему там ..
Охота на животных оправдана только тогда, когда человеку нечего жрать или требуется отрегулировать численность зверей ( например, волков). В остальных случаях истребление зверья и птиц ради удовольствия есть жестокость - преступление и маньячество. И прощения таким жестоким людям не будет. Не верю, что Вам не хватает мяса и пришлось взяться за ружьё. Как рука поднимается убивать ради забавы...
Анна Лейн Как? Да легко...)
у тебя отстой отстоевич, понял вопрос вопросович?
Всё равно как-то пусто смотрится.
Я бы друг под другом повесила=)
Я за мир, и против войны. Не люблю оружие вообще, а тем более оружие в доме. Дом - это семейный очаг, а не оружейная база. Лучше бы семейные фото повесили!
Анна Лейн Ну девушка не против кучи пневматики и 3 ружей в сейфе. Отец охотник приучил ее к таким вещам. Ах да, у меня еще патронов на пару часов хорошего боя...девушка к хобби с пониманием относится. Лучше проводить выходные на стрельбище, чем в баре
убери календарь и ночник
смотрится не как "единое целое", если ты поймешь. . .ну просто понатыкано всего до кучи. . .светильник не в тему, каледарь тоже не смотрится. я бы сделала так: повесила портреты чуть дальше друг от друга, а ниже портретов посередине друг под другом ружья) и убрала бы календарь и бра