Мебель, интерьер

Какое оформление санузла вам больше нравится?

Pervyj variant bolshe nravitsa, tolko smushaet mozaichnaja vertikal, kusok nad gorizontalju, mozet, ne nuzhna? I rozovoe sprava od neje...
Алёна Макаренко
Лучший ответ
Денис Сорокин Ага, спасибо, Катюш. Мне вот тоже первый вариант как-то по сердцу, а вот заказчица склоняется к оливковой ванной с поп-артовским декором...
Второе! Но все же слишком пестрое! Для больших помещений!
Ни одно из них.
оба НЕ нравятся
ТАК.... первое :сочетание цветов очень привлекает ..и пол ..обожаю мозаичный пол ...я внесла бы ещё белого кажутся одинокими 2 белые раковины... (если не считать светлого потолка.... ) второй вариант :не мои цвета поэтому затрудняюсь.. но поменяла бы люстру в таком варианте однозначно! хайтековскую какую нить повесила.. или вообще бы убрала. . сделав светильники на стенах.. первый вариант как то ближе и уютнее что ли.... но это моё имховое ИМХО ...
Денис Сорокин Лисичка милая, спасибо. Две белые раковины не будут так одиноки по соседству с белым горшком и биде...Я тоже за розовый вариант, а вот заказчице понравился оливковый с поп-артовским декором...
из двух- элегантней смотрится первый вариант. Напоминает мне санузел в дорогом отеле.
Второй - более молодёжный и домашний.. . Но я за первый!
Дмитрий Онучин
Если убрать излишний пафос то первое:)
Rinald Qarief
Денис Сорокин А напишите поподробнее - в чем вам видится пафос? Мне всегда интересно ваше мнение.
Первое
Cергей Рукан
Первое, но без узоров на стене
Евгений Мокров
Мне тоже больше оливковый вариант нравится. Розовый кофейным - скучно уже, хотя сочетание красивое. Да и потом, слишком он пестрый, в глазах рябит. От обоих вариантов, конечно, в глазах рябит)) , но во втором все-таки можно сосредоточиться) ) Он как-то живей и четче. Пол очень красивый. А белую плитку я бы просто гладкую хотела (лично у меня ассоциация с потолочной плиткой по 29 р. кв. м. или с матрасом)
первое
Ilya Kharchenko
мне больше идет шоколад с розовым.. . картинка идеальная.. . только люстра такая, как мне кажется, немного не вписывается...
Денис Сорокин Договорились - при следующем ремонте делаю вам такую картинку для вашего санузла.)) Имею слабость к умным и нетрадиционно мыслящим людям))
розовое с кофейным
Денис Сорокин Спасибочки, Janna, тут мы с вами совпали))
больше нравиться первый вариант, а вообще лучше такой стиль оформит в чёрно-белом цвете.
я в таком наверное сомлею.
Из двух зол - меньшее, то-есть первое )))))))))))))))
Извините, никакое
Мистер Фед
я вот читаю ответы и думаю -- тем кому не нравится наверное у них (толчки) красивее)) ) я за первый
Aida Zhandarbekova
первое
Анар Сыдыкова
первое
Честно никакое, второе вобще ужасно
второе интересней, первое обыкновенное.
а можно оба
Я)
Ян )*
Денис Сорокин Пожалуйста))
первое