Мебель, интерьер

Хорошо, а как вам такой санузел?

Слишком пафосно....
Халид Тасаев
не то что бы очень но и не совсем однако
Очень красиво.
Только вентиляция должна быть отличная.
Ирина Чекотина
ну как как... как....))) ) мне такой даже во сне не снится)))
Леша Рахим
А компутер где?...))))))))))))))
Елена Павлова
Елена Александрова а также телик
Ростислав Лисяк Телик на зеркале, планшет - с собой приносите, плиз.
полнейшая безвкусица, да еще и ванны нет, понежиться негде
Elenk@ Елена
мечта моя просто.. .
Мне не нравится, слишком вычурно.
отвечу напрямую- я туда срать хожу, а не на канделябры смотреть
Beibit Ihlasov а вы учитесь ср***ть КРАСИВО ...
Ростислав Лисяк А вас кто-то принуждает смотреть на канделябры? Срите на здоровье
похоже на однокомнатную квартиру, где всё собрали)))
классно!
Юра Демянчук
Мне нравится, особенно если все сочетается с общим стилем, то все даже очень)))
Диана Ызакова
как в музее.... млин:)))))))))
Здесь все по закону жанра, как говорится. Придраться не к чему. Поздравляю: ) !
не функционально
**mevrik **
Мне очень нравиться... В понедельник попробую сфотать. Столь же дорогую и стильную ванную (если позволят)...
Марина Дубук
Ростислав Лисяк Очень будем ждать
Холодный какой-то санузел, мне прованс как-то милей...
Инга Черехина
Франция! ! ПАРИЖ!! ! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!! ! :))))
а по -моему так просто опасно.
По нынешним временам.... почти обыденно... Миленько
классный сан узел---я бы там поселилась)))!
Assan Asseke
стиль Людовика 14 )))) здорово! только сантехнику нужно подбирать под стиль....
Жовнир Света
Ростислав Лисяк Увы. Эклектика. Оттуда же и сантехника
я б полежала в пене...
я бы писать в такую красоту не смог...
Лариса Самусь
Ростислав Лисяк Терпели бы?
А кресло-то для чего? Видно, один на унитазе, а другой рядом - в кресле отдыхает, "свежим" воздухом дышит!
перебор - это же туалет, а не выставка
класс
Прелесть да и только!
А кресло в ванной - вещь незаменимая.. . макияж наносить, ногти красить....