Мебель, интерьер

Как вам квартира студия где кухня плавно сливается с комнатой? А отдельный только санузел.

жила в доме построенном для рабочих при царе, там в каждой комнате были печи, но не было кухни, плита стояла в прихожей и там и раковина и отгорожен туалет . Вода была только холодная, думаю таких квартир еще полно в Санкт Петербурге, причем почти в центре - метро Фрунзенская . Есть масса людей, которые не жарят рыбу в своей квартире, не готовят борщ, даже соления не делают и среди моих знакомых много таких, это творческие люди, музыканты или художники, которые массу времени отдают творчеству, могут питаться в буфете на работе или их приглашают друзья на ужин, с которыми они работают, даже себе не могу представить, чтобы моя знакомая стояла у плиты - музыкант
Квартира студия либо сдается туристам или для одиночек, чтобы переночевать и принять душ и поменять костюм на свежий перед работой ..
Макс Бутрим
Лучший ответ
Очень непрактично
Будешь жарить рыбу - вся квартира будет в запахе рыбы, а не одна кухня
Норм, главное санузел отдельно, а в идеале, чтобы ещё ванна и туалет отдельно.
Для одного нормально.
Для семьи плохо.
Я за перегородки. Пусть будут клетушки, но у каждого свой угол.
Лиза Елисова
Была в такой квартире, хозяева там только кофе и чай готовят, вся квартира одна огромная комната, хорошо для компаний
Мераб Шаламов
конура она и есть конура
Отвратительно.
Electric-Dnb Варёнов
Для одного нормально.
захочешь поспать, а жена тарелками будет тарахтеть
неудобно это
Никак. Ароматы кухни не будут разноситься по всей квартире.
Сергей Лунков
Не удобно, но простой народ и от этого не отказался... если б бесплатно да в порядке очереди
Анатолий Качур При желании можно и перегородку сделать.
Очень нравится.
на безрыбьи и рак рыба... По мне так кухня должна быть отделена от зоны отдыха...
Как вам квартира студия? да никак! в квартире кухня должна быть и комната отдельно, а студя это одна комната где и жрешь и живешь, осталось только сартир еще без стен сделать
[Nastena. ]
Мне такой вариант нравится. У знакомой такая планировка.
Для одного человека норм, если нравятся ароматы кухни. Для двоих неудобно. У каждого обязана быть своя частная директория, где он не на виду, где уютно, даже укромно. Постоянный самоконтроль тяжёл, а там, где нет своего угла, это неизбежно.
Нормально. Но я как то придерживаюсь консервативных взглядов. Может, потому, что планировка в квартире не позволяет так сделать. Мы просто купили новую кухню ELEGANT в комплекте на http://mossman.su и установили вместо старой.
Попробуйте обратиться за советом к специалистам из этой компании. Уверен, здесь вам смогут помочь: https://mhliving .ru/