Мебель, интерьер

Как вам подобная планировка студии? Кухня примерно 8кв. м, комната 10кв. м.

планировка хорошая
интерьер базовый
добавить зелени (цветы живые)
занавески распустить чтобы не было видно трубы
на кухне стол кофейный, очень маленький и выглядит бедно и скромно.
Дмитрий Щёткин
Лучший ответ
лучше однушку в хрущёвке чем эту общажную планировку
хотя у меня в общаге был сортир и душ-причём раздельно
Денис Аксёнов
Сергей Борисов Даже однушка в хрущёвке может стоить дороже. Не у всех есть деньги на большое жильё. Для одного вполне нормально, для бездетной пока молодой семьи на первое время тоже может сойдёт, когда дети пойдут конечно надо будет уже зарабатывать на что-то побольше. Хотя раньше и в коммуналках в одной комнате целые семьи жили и ничего. Тут всё-таки хоть сортир с душем отдельные.
никак, скудно
Кинаят Исаев
Планировка то пока показана не полная.
Для начала не плохо.
Шкаф где? а холодильник?
Почему бы стену придиванную)) не использовать под встроенный шкаф?
Или раздели зону кухонную и гостиную прям по стене длинным столом (не барная стойка) на тумбе (место хранения) , так, чтобы и стулья можно задвинуть и ноги спрятать под столом.
Послужит и обеденным и рабочим.
Кухонную мебель
А вот диван напротив окна расположи или около него, отделив от стола -тумбы хоть узким комодом.
И тогда еще много чего влезет))
Нормальная планировка для одного человека. Двоим будет уже тесно, но это относится ко всем студиям.
Не самая плохая. При желании можно сделать комнату и кухню изолированными друг от друга (2 окна - это большой +).
А что не так? Для одного. Даже для двоих вполне нормально.
Николай Попов
Мне никак, для меня нужны границы в площадях, тут кухня, тут комната, тут сортир, а жить можно и в поле, где посрал, там и уснул.
Правильно пишут: 2 окна большой +. Какой смысл в квадратном большом помещении, если окно одно. Ни чего уже не зонируешь нормально.
Green Master
Типичная студия нищеброда