Мебель, интерьер
Квартира студия
Пришлите пожалуйста картинки интерьера квартиры студии на свое усмотрение, а то что то ничего не нравится. Можно даже пофантазировать самим. Хотим три в одном: кухня с барной стойкой, спальня-гостевая, детская. Комната 18 м2,кухня предполагается совсем маленькой
1). Сколько людей - столько и мнений! 2). Кому то нравится классическое разделение общей площади квартиры на комнаты, коридоры, кладовки, подсобки и т. д.
3). Ну а кто то включает мозги, применяет метод зонирования и создаёт себе уют совершенно по другому принципу!
4). У большинства моих знакомых компьютерщиков и музыкантов квартиры именно студийного типа! Нет лишнего ненужного метража, который тупо тратится на неудобно расположенные помещения, и оплата которого постоянно растёт!
5). Всё расположено очень продуманно, оптимально, практично, рационально и следовательно очень уютно, функционально и удобно для работы, творчества и отдыха! Да ещё и огромная экономия набегает за отсутствие оплаты за совершенно ненужный нефункциональный метраж!
6). Понятие величины жизненного пространства и счастливого пребывания в нём человека - сугубо субъективно и напрямую связано со "строением головы", образом жизни, предпочтениями конкретного человека!
7). Можно быть счастливым живя в маленькой комнате, и быть несчастным в замке с двадцатью туалетными комнатами и пятью бассейнами!

Я побывала как-то в гостях у семьи, живущей в 2-комнатной хрущевке, где кухня была объединена с гостинной. Хотя мы и сидели на кухне, хозяева на нас постоянно шикали: дети спят. Хоть и спали они в спальне, но слышимость все равно ого-го! А в однокомнатной - это ужас будет. Ребенок все равно засыпает раньше вас, так хоть на кухне уединитесь. Правильно тут отметили - студия хороша ТОЛЬКО для одного человека.
Да тут волшебником надо быть, чтобы :кухня с барной стойкой, спальня-гостевая, детская, всё уместить в 18 кв....
комната в коммуналке?
Markos Gabrielyan
Нет, квартира
Мне кажется, что студия - это пародия на квартиру. Красиво на фотках, но в реальности просто невозможно существовать на такой территории. Задохнёшся от крохотного жизненного пространства. Раздвинешь диван - он упирается в кухонный гарнитур. Жена котлеты жарит - жир на голову спящего мужа летит... кайф) Конура собачья ...
Markos Gabrielyan
далеко не все имеют счастье проживать в комфортных условиях
Николай Гаврилов
1). Сколько людей - столько и мнений!
2). Кому то нравится классическое разделение общей площади квартиры на комнаты, коридоры, кладовки, подсобки и т. д.
Лично мне кажется, что это очень сложно и нереально практически....Но я не специалист. Почитать в общих чертах о квартирах студиях можно здесь http://www.rusarticles.com/mebel-statya/brosim-vyzov-tesnote-7122606.html
А фото....Вот это нравится)) )