Мебель, интерьер
Как Вы относитесь к искусственным цветочкам в жилище?
Скупаю постоянно. Складываю в гараже. Хочу, чтобы на моей могилке, когда умру, было много цветов...
Не люблю, хотя бывают почти как настоящие.. .
И без них в жизни фальши хватает.. .
У меня, правда, стоят в уголочке подаренные... выбросить неловко... смываю с них пыль, не портятся от воды.
И без них в жизни фальши хватает.. .
Как к необходимому атрибуту интерьерного декора: картинам, панно, мелкой пластике.... Композиции из искусственных цветов в этом же ряду
Иногда пахнут плохо. Не, серьезно.
ненавижу! напоминает могильные.
Ненавижу...
отрицательно. впрочем, как и к живым. терпеть не могу эти развозчики грязи.
долой!
выброшу сразу если подарят или отнесу на могилки
Лучше живые, а такие только пыль собирают
Если композиции составлены из каких-то оригинальных растений, то это неплохо
Отрицательно. Как на могиле...
не признаю наличие искусственных цветов в доме
Отрицательно. Только пыль собирают.
к пластмассовым могильным - отрицательно.
а к дорогим интерьерным - оч положительно.
мне еще нрава настоящие, засушенные (колосья, шару, ветки разные типо камыша)
плохо, покупаю иско\лючительно на кладбище, а так живые в горшках или в букетах!
лучше обычные
Никак не отношусь. Пылесборники.
отрицательно, мне лучше живые цветочки.))
мне живые больше нравятся! почему то искусственные у меня осоцеируются с кладбищем!
а мне деревья искуственные нравятся. раз в неделю под душем искупала и порядок. очень красят дом по-моему
Просто искусственные цветы мне напоминают кладбище.. . А вот засушенная икебана, особенно с декор элементами вызывает восторг)))

Нормально, тем более, что очень много красивых, которые не отличишь от живых..
Неет.... квартира это же не музей.... тут все живое должно быть и радовать глаз и душу!!!
Ирина Александрова
А если мне радуют глаз и душу искусственные цветы - я плохая? Или у меня дурной вкус и надо срочно что-то делать?