Мебель, интерьер

Почему у людей в жилище в туалете всегда чище, чем на кухне?

И слава богу, что хотя бы в туалете чисто.
Марина Орлова
Лучший ответ
У меня и на кухне чисто.
Максим Зинин
у каких это?
У меня везде чисто. А вот подружка один раз поехала со своим бывшим молодым человеком к нему на родину. Приехала оттуда, похудев на 5 кг. Она у них кушать не смогла, т. к. еду они хоронят в туалете на полу.
Сочувствую твоему жилищу!
Мария Маруся
Не знаю, где вы такое видели, у меня везде чисто
а у нас везде одинакого
Saurambay Kuanish
в чьем жилище то???
Rinat Serikov
потому что запахи разные. на кухне всегда так вкусно пахнет и убирать не охото. а попробуйте туалет не помыть, что будет
просто люди когда сидят на горшке успевают увидеть всю грязь, которая есть в туалете. А на кухне мечутся из угла в угол, или едят. Им некогда там разглядывать
Bega Agylov
На кухне убираться приятнее будет, чем в туалете, согласись ^_^)
Поэтому наверное на кухне не так следят за чистотой ^____^
уалет меньше по размерам, пользуются им не так часто по сравнению с кухней!
они там меньше времени проводят, меньше объема уборки. а на кухне нужно убираться после того как приготовил, после того как поел, и так несколько раз в день, я уж не говорю о генеральной уборке раз в неделю.. . многие не хотят даже посуду после еды помыть ( а ведь это не просто кнопкой воду слить как в туалете) , не то, чтобы убирать пол и т. д. вот из этого и получается.... а вообще, кухня- лицо хозяйки, если ее в доме нет, то и порядка там не будет
первый раз слышу такое. У меня все чисто
Потому что есть такие придурки которым лень сходить посать в туалете, а ссут в раковину на кухне! :-)