Мебель, интерьер

Как относитесь к искусственным цветам в интерьере? Как по мне, некоторые варианты выглядят просто шикарно.

Не понимаю, почему все так воняют по этому поводу... Ухаживать легче. Выглядят красивее. Воздух? Ну такой себе аргумент... Некоторые цветы вообще опасны для здоровья своего и животных. Некоторые выделяют СО2, некоторые токсичны - кот сожрет листочек, и к праотцам!
Дорогие, качественные цветы - это шикарно. У меня лет 10 в хрустальной вазе стоит роза, все думают, что настоящая.
Chieftec 74 Chieftec 74
Лучший ответ
на кухне есть искусственные букетик типа гербер. в комнате на подоконнике среди живых растений есть букетик искусственных и на тумбочке искусственная лаванда букетик
о общем - отрицательно. но в частных случаях положительно. у нас есть в углу комнаты у стояка отопления стойка цветочная от пола до потолка. там только искусственные растения а горшках можно установить. очень хорошо смотрится.
Т:
Танечка :*
Есть очень красивые, я согласна. И в некоторых помещениях смотрятся прекрасно. Только надо тоже менять периодически или чистить.
хорошо отношусь, есть очень шикарные композиции
Гаянэ Газезова
Только в интерьера заведений общепита принимаю )) все ,,
Daniyar Mancunianec
Ещё венок и всё в полном порядке!
Сергей Матюшин
Углекислый газ выделяют все цветы при дыхании.
Фен шуй считает, что искусственные цветы это не хорошо, а я верю
Алиса В Стране Чудес по феншуй плохо не искуственные цветы, а мертвые цветы- сухоцветы.
В помещениях, где мало для настоящих цветов света, это вполне уместный вариант. Но. Для меня это должна быть имитация что ли живых цветов, ну т. е. очень похожи должны быть.
Кладбище напоминает там много искусственных цветов.
Дешевое мещанство. Искусственные цветы ставят на могилы.
Нравятся, есть очень красивые, но дома не держу.
Жене на день рожденья подарили букет из мыла- очень довольна. И смотрится шикарно
Искусственные цветы лучше за ними не надо ухаживать и они красивые
А для очистки воздуха есть увложнитель и ионезатор
Виталий V
Пылезборник