Елена Бокова(Гришина)

Как бы она поступила? ? А вы на её месте?? ? (скажите только по правде, без шуток)

Один раз в гости приехала троюродная сестра ей 33. Мне было всего 17. Мы с ней ночевали в одной комнате, и один раз ночью, я проснулся и заметил, что она тоже не спит, мы разговорились, она предложила сделать ей массаж. Я делал, ей нравилось, и несколько раз доходил до самого низа спины, она сказала в шутку, что я массирую ей копчик, тогда я опустил руку еще чуть ниже и вправду стал массировать, гладить ей копчик! Я сказал вот копчик она ответила да. Около трех минут я массировал её только там, мы ничего не говорили, она только вздохнула раза два, после предложила потереть ей между лопаток.
Вот сейчас думаю, если бы я опустил руку еще ниже и стал трогать, гладить, массировать ей киску, как бы она отреагировала? ?
===
Закричала бы или стала ругаться и рассказала бы всё матери?
===
Или как ещё поступить могла? ?
===
Девушки, а как бы отреогировали вы, если бы были на её месте? ?
Она нормальная, ни развратная никакая особо.
(скажите только по правде, без шуток).

Ирина Тихонова

Не дожал. Если бы ты "опустил" руки ещё ниже а вас был бы первоклассный секс, но ты упустил этот момент.