Эльвира

Как бы она поступила? ? А вы на её месте?? (скажите только по правде, без шуток) см. вн.

Один раз в гости приехала троюродная сестра ей 33. Мне было всего 17. Мы с ней ночевали в одной комнате, и один раз ночью, я проснулся и заметил, что она тоже не спит, мы разговорились, она предложила сделать ей массаж. Я делал, ей нравилось, и несколько раз доходил до самого низа спины, она сказала в шутку, что я массирую ей копчик, тогда я опустил руку еще чуть ниже и вправду стал массировать, гладить ей копчик! Я сказал вот копчик она ответила да. Около трех минут я массировал её только там, мы ничего не говорили, она только вздохнула раза два, после предложила потереть ей между лопаток.
Вот сейчас думаю, если бы я опустил руку еще ниже и стал трогать, гладить, массировать ей киску, как бы она отреагировала? ?
===
Закричала бы или стала ругаться и рассказала бы всё матери?
===
Или как ещё поступить могла?
===
Девушки, а как бы отреогировали вы, если бы были на её месте?
=========
Она нормальная, ни развратная никакая особо.
(скажите только по правде, без шуток).

Ольга

знаю братьев и сестер родных и двоюродных в общем состоящих в родстве, каторые спокойно могут спать вместе раздевшись и все ночь играться но в приделах разумного, без каких то намеков на секс, и ничего страшного в этом нет. не знаю какие мысли были у вас но не обязательно что она хотела вас совратить. если бы хотела она бы это сделала. и думаю если бы вы захотели чего то большего она не допустила бы. но я бы лучше лег спать на бетонный пол, на камни, но не в койку с сестрой. не из за того что у меня мысли вогли появится не правельные а потому что это считаю это не приличным.

Александр Гром

сексуально озобоченная глупая тварь для которой нет ничего святого!