Николай Охрименко

выкидыш. врет или правда?? ? см. вн.

"Девушка" 39 лет. первая беременность. должна была родить в декабре. сейчас говорит что в конце мая-начале июня у нее случился выкидыш. она вроде как была у врача, тот сказал что у нее все прекрасно. пока была в поликлинике она то ли увидела, или услышала как кто то рассказал что вот чуть ли не напротив больницы машина сбила насмерть женщину с грудным ребенком и еще парой детей ( ну что то примерно так) . она пришла домой и у нее поднялось давление до 160. ей вызвали скорую. те приехали и вкололи что то от давления 6 кубиков чего там. после этого на следующий или через день у нее началось кровотечение. она пошла себе что то подложить и ей на руки прямо выпал плод. вроде как ее увезли в больницу и там врачи сказали что это был мальчик (плод) ( или она сама это видела что мальчик) . врачи в больнице сказали что это вина скорой. типа не то вкололи и ей надо подавать в суд. но она отказалось. после этого она набрала 26 кг. хотя сама и так упитанная была.
вопрос. может ли быть так как она рассказывает? могла ли скорая вколоть ей что то и уехать?
или это ее выдумка.

Ольгп Сланко

а вам то какое дело
занимайтесь своей жизнью

Сергей Редькин

В нашей стране все возможно!

Алексей Федосов

возможно основа-реальная история, только преувеличена и приукрашена)

Даша Кузнецова

Выкидыш, тем более на большом сроке это боли-дикие боли. Там не подкладывать пойдешь а 03 звонить. И если в декабре рожать то в мае-июне ребенку месяца 3 только было, на таком сроке ребенок размеров то 9-10 см. и там не видно мальчик или девочка.
Вколоть могли, но нужно быть без мозгов, чтобы не сказать что беременна!

Вероника Зайнутдинова

Как то все надуманно. 12-14 недель там действительно 10 см. Бесполое пока что-то. И прям вот выпало. Жуть какая то.

Марат

сказки какие-то..

Александра Гребёнкина

если уже было видно что это мальчик.... то должОн был быть срок около 4-5 месяцев... а вколоть и уехать - могли запросто.. . только мне кажется врёт она про беременность.... прям вот на руки выпал))))))))))

Валентина А.

от наших врачей всего можно ожидть
в 19 лет я лежала в больнице, тогда еще баловалась сигаретками, и вот, я лежу на 5ом-теропия, на 4ом находится гиникология. И вот как то пошла на 4,5 этажа, покурить в курилку, и там девчета с 4ого, рассказывают, приезли девушек, с сильными болями в жевоте, сделали ей укуолы какие то, антибиотики, а потом выяснилось что она на ранньх сроках беременности.. . сказали делать аборт.. . а девушка была замужем, и они 3 года ребенка не могли зачать... .
так я и не удивляюсь уже ни чему...

Алексей Васильев

Она могла не сказать врачам со Скорой, что беременна.
Хотя, в нашей стране беременным иногда назначают такие препараты, которые ПРОТИВОПОКАЗАНЫ во время беременности. Так что я ничему уже не удивлюсь.

Владислав Попович

Если не предупредила о беременности, то могли и вколоть. Только я сомневаюсь, беременных с давлением сразу увозят в больницу, и выкидыш не случается от переживания, слишком слезливая история, я бы сказала. А вес от обжорства бывает. Сходи к врачу который её наблюдал, если имеешь права, он расскажет как все было. Да и врать в её возрасте как-то странно...

Елена Савченко

Могла. Скорая часто так делает, они далеко не всегда увозят в больницу. И могли вколоть не то, если она не предупредила что беременна.

Тимур Таланцев

все очень похоже на правду

Ekaterina Ponomareva

Судя по сроку, у неё было 3 месяца Б.
Читаем в инете: Наружные половые органы П. мужского пола формируются в период с 13—14-й по 20-ю неделю внутриутробной жизни. К исходу третьего месяца длина плода составляет 7—9 см, вес — 15—25 г. Как она там разглядела мальчика?
По мне так она врёт, причем как-то уж совсем по-детски!

Qahramon Turaqulov

Выкидыш скорее всего случился от стресса и повышенного давления. А вот привел ли укол к резкому ухудшению неизвестно. Все возможно.