Нигина Трегубова

Наука врет или все Правда?

Правительство ученые церковные папы они вруны, Врут законно

может во всех планетах эсть жизнь? может все звезды просто блик от кристала? Можно верить что угодно эсли сказал это Да Винчи

примерно так: только Я существую остальные 7млр людей просто иллюзия, Земля тоже так себя считает

Может НЛО действително сушествует?

Елена Васильева

Она не врёт, она иногда ошибается !

Светлана

Привет братве по разуму!!!) )

Толже религией доширялись до НЛО? ?

Сергей Агашков

доказано! мной и самому себе

Ол
Ольга

Нaукa дoкaзывaeт свoи тeopии пpeдпoлoжeниe,a вepить или нeт это выбop чeлoвeкa.

Руслан Галиев

Правда это предположение истины

Анастасия Белоусова

...гляди на повадки животных и поступай так же+ ЛЮДЯМ НЕ ВЕРЬ, но СЕРДЦУ+

Да
Дарья

)) люди будут задавать этот вопрос независимо от науки, т. к. есть мудрая фраза: Чтобы что-то правильно понять, надо сначала до этого дорасти в своём развитии (Мараховская Н. Л. )
Чтобы что то понять, нужно стремится к этому, изучать неизведанное, трудиться и работать над собой.