А=
Альберт =)

А правда что интернет врет?

Вчера по телеку слышал что David Philip Vetter окозался жертвой интернета, и то что он не умерал, сейчас ему 13 лет и он жив, но Википедия даказывает обратное что этот мальчик умер, так кому верить? В новостях показывали сюжет про него, как он играет в iPad 4. Слушает музыку в наушниках через IPod.

Светлана Писанова

правда не верь подскажут такое что сам патом рад не будеш

Кирилл Павлов

Интернет не врёт, он правдиво передаёт информацию, которую случается, что искажают некоторые особи человека-разумного.

@(
@юличка@ (@@@)

Нельзя верить всему что говорят!

Евгения Богданова

Конечно, НЕПРАВДА!

Николь Штокс

Интернет врет.

Книга, может не врет, отсюда доверие печатному слову. Но не интернету.

Статьи о заработках в сети - например. Все под копирку, пишут хрень. Ответ - в том, что эти статьи пишут рерайтеры-копирайтеры, для которых заработок в сети и есть написание таких статей. То есть способ заработать в интернете - дурить людей на тему, как заработать. Круг замкнулся.

Так, как много чего сейчас там пишут подобные люди, не соображающие в теме того о чем пишут, то - да.

Если касается других вопросов - то ты услышишь тучу мнений, крайние из которых будут противоположными и ты опять не поймешь, какой ответ правильный.

Так, что к сожалению, несмотря на то, что в интернете есть ответ на любой вопрос, сравнивать его с библиотекой или энциклопедией нельзя.

Потому, что интернет - врет.