Андрей Полынкин

Вы в интернете много о себе врете?

В смысле есть ли у вас надобность сказать, что вы большой начальник, яхта у вас, куча денег, или противоположный пол на вас вешается.. . Или хоть что-то где-то преувеличить.. .

Просто есть мнение, что все что пользователи на ответах о себе говорят, - сплошное вранье...

Алина

Нет, вру мало. .
В жизни, я гораздо лучше...

Эргаш Мизробов

Лично я про себя вру ВСЁ. Потому что живу гораздо лучше. чем тут об этом пишу)))

Владимир

Данунах.

Лучшее, что может привлечь к тебе недоверие людей - это говорить правду.

Сергей Лебедев

Нет! только правду, чистую правду!
Вот только с яхты спрыгнула на кучу денег и повесилась на шее большого начальника!))

Татьяна Власенкова

Зачем? Я - обыкновенный пенсионер.

Elvina Sh

Вру (ну, преувеличиваю) часто. Но не на счет яхт, денег и противоположного пола (это неинтересно) . Преувеличиваю в основном профессиональные достижения и компетентность в этом плане. Наверное, у кого чего не хватает, тот о том и врет))

Вл
Владимир

Да я о себе даже самому себе ничего не говорю, на хрена мучиться, а тем более другим .

Екатерина

Я не вру, т. к. вполне довольна должностью маленького начальника, своим мужем, моторной лодкой и малееееенькой кучкой денюжек.

Макс M@razm

не вру, но и правды не говорю... чтоб завистников меньше было

Чеботько Анна

Мне кажется в реале люди чаще недоговаривают или врут. Здесь можно открыто говорить, как думаешь, без последующих ударов в лицо и т. д. . Лично я -нет.

Карен Погосян

Как и в жизни...

Ольга Рябова

Если только ситуация этого требует.

Svetlana Corjan 3Акирова

А зачем? Лучше от этого не станешь...

Людмила Макеева

о себе вообще не говорю)
просто-наблюдения...

Настена Сенина

вру постоянно, фантазирую.... нравится мне

Наталья Суворова

Обхожу стороной вопросы о личном, чтобы не врать)