Леонид Сытник

Как определить врет ли человек в интернете или нет?

Ведь многие сейчас сидят на всяких форумах, сидят в онлайн играх, сидят на всяких сайтах и нагло врут, когда что то пишут или отвечают в чате.
Как определить врет человек или нет, например в онлайн игре?

Татьяна Локтионова

На то игра чтобы выиграть. В покере нужно уметь блефануть. Соперник должен думать что у тебя хорошая карта или наоборот. Покер это борьба характеров, кто кого.

Владимир Дмитриев

все тут врут - смирись

Светлана Закарлюка

Если не обмениваются телефонами, не хотят встреч реальных, то врут на что ума и фантазии хватает. Таких достаточно.
Это и есть их игра. У некоторых в этом проявляется раздвоение личности.

Айка Айкоша

а фиг его зна.. . я не вру не когда

Наталья Резаева

Определить легко- врут все.

Светлана Пузицкая

если в глаза не смотрит то точно врет.

Наталия Стольникова

никак, либо стать ясновидящим.

Андрей

Все врут в инете.. Я вообще король Испании к примеру

Koroleva Svitlana

Не договаривают точно)

Кристина Пегова

Всё достаточно просто. Если тебе кто-то отвечает и вызывает подозрение в своей нечестности, то попроси его повернуться к тебе спиной.

Если персона держит свои пальцы, как на снимке — значит брешет паршивая псина.
Можешь больше не "чатиться" с ним/ней, не играть в онлайн-игрушки.
И, если серьёзно, то с какой стати я стану откровенничать с кем-то, сидящим на другом континете или в другом часовом поясе?
У меня для этого есть мои близкие, родственники и друзья реальные, а не виртуальные.
Обожаю получать предожения стать 351-ым или 148-ым "другом" здесь или в фейсбуке.