Shuhrat

Как отличить, врет человек али нет?

Айко Торосян

физически невозможно если человек привык врать:) Интуитивно только.

Наталия Честнова

Поищите в инете, была статья "психология лжи", там описывались признаки по которым можно на 95% определить ложь. Сам этим пользовался многократно.

Ганишер Ахмадов

по носу и зрачкам

Игорь Сторожков

Лжецы потирают кончик носа, у них бегают глазки, пересыхает во рту пишут.. .
Мне всегда трудно распознать врунишку ((

Анна Сазонова

По тембру голоса

Твой Друг

по детектору лжи

Паша Дергачёв

Если человек в совершенстве владеет мимикой лица, и имеет четкую координацию конечностей, то никак. А рядового врунишку можно вычислить по обычным признакам, потливость, несфокусированость взгляда, покраснение кожных покровов, необязательно лица это могут быть и тыльные стороны ладоней. Ну и конечно тест на полиграфе, если таковой имеется.

Дмитрий Князев

Сопоставив с информацией из других источников.

Александр

Это на уровне подсознания. У меня сильно развита чувствительность и со мной даже не надо разговаривать, по голосу в телефоне, по спине даже я могу определить его мысли. Это очень плохой дар. Когда человек тебе улыбается, а ты разговариваешь не с ним, а его мыслями со стороны выглядит неестественно. Сейчас я начилась себя контролировать.

Юлия Богомолова

Наступите ему на любимый мозоль: )

Надежда Франтова

очень легко мозгами