Андрей Ковган

Как отличить настоящий творог от растительного, если продавец нагло врет?

Ирина Михайлова

Я на вкус не очень отличаю. но вот когда делаешь сырники, то из растительного получаются какие-то лепёшки-ничего похожего на настоящие.

Ки
Кирилл

Найдите другого продавца. Творог сами вы не отличите, для этого нужны препараты.

Евгеша Подкопаева

на вкус... соевый не вкусный

Егор Сосков

Визуально никак,
только в лаборатории.

Серебряков Илья

Я покупаю творог "Милава", там на пачке пишут, что без растительного жира. Судя по вкусу, так оно и есть. Я на это надеюсь)
Раньше любила "Благоду" и "Дмитровский молочный завод", но нашла в сети результаты их экспертизы. В них есть и растительные жиры, и кишечные палочки, и жирность общая сильно завышена от заявленной. Вкусные, но я перестала их покупать.
Вообще только экспертиза в лаборатории может выявить фальсификат.