Н*
Надя *

как узнать творог настоящий или подделка ?

Елена

капнуть йода, поменяет цвет - много добавок или крахмала, к употреблению нежелателен

На
Наташенька

На упаковке пишут творог или творожный продукт

Антон Михайлов

в составе должно быть указаны только молоко натуральное (+сливки натуральные) и закваска. творог имеет чистые кисломолочный вкус и запах, консистенция нежная, однородная; для первого сорта- рыхлая и мажущая, для нежирного-рассыпчатая, с некоторым выделение сыворотки. цвет белй с кремовым оттенком, для жирного допускается неравномерность цвета.

Ольга

Лучше его понюхать, кислый-свежим не будет, можно капнуть ед, вообще это на упаковках вряд ли напишут. Можно обратиться к компьютеру. Вот ещё вариант-помни его, мягкий-настоящий, твёрдый-подделка!

Ж*
Женя **

Творог 200-300р а с пальмовым маслом 100р за 1кг