Нина Смирнова

Ваше мнение врет или нет?

Жили с девушкой 2 года, она не разу не беременела.. . живем врозь перестали общаться около 2 месяца, тут звонит говорит что беременна (14 недель) хотя каждый месяц делала тест (отрицательно) пока живем врозь она постоянно гуляет (пьет курит) сильно похудела (скинула 4 кг) , и тут такое заявление.. . (раньше бывала тоже приписывала себе беременность)

Наталья Васильева

реально нагуляла!пошли ее

Денис Максимов

а за месяц до прекращения общения течку разве не видел у неё,что бы самому вывод сделать?

Наталья Тенькова

Таки может у тебя сперма бракованная? А как стала отдельно жить, так подзалетела сразу...

Мария Полухина

Ну че, пусть рожает, потом будете проходить тесты на родственность. Потом, когда она поймет, что больше ничего предъявить не может, отстанет. А пока ты ей ни хрена ничем не обязан

Любовь Витушкина

я думаю что ты гандон

Алексей Богданов

Может врёт, может нет. В любом случае тест на отцовство делать придется раз сомневаетесь.

Ек
Екатерина

"она не разу не беременела" аааааааахахаха)) ) )))

S D

нагуляла)))

Варя Федорова

хочет тебя вернуть, элементарно Ватсон

Юл
Юлия

Сделаю предположение: погуляла, переспала, залетела. Тот от кого залетела либо не знает, либо он "поматросил и бросил".Аборт делать боится либо нет денег. А самой с ребенком... ты что, Боже, мой что же скажут родители, соседи, бабульки со двора. Вот она тебе и приписывает его. А тут, друг, элементарно: ты либо шли, либо подожди пока родит и тест на ДНК -сходство сделай. Но не женись до этого момента. А то отберет твое имущество нажитое после свадьбы.