Dmitry Voodoo

прочитайте пожалуйста вопрос целиком... коротко

если парень ходит по мима меня к другим. . .бросить ли его? точно знаю, что это так, но обосновать не могу ему.. . все это потому, что нет возможности регулярно заниматься сексом. . .дело в том, что я живу с родителями и бабушка дома всегда. . .и он тоже редко получается видеться у друзей и подруг. . .

квартиру снимать он не думает.. ему 23 года.. мне 19

Анастасия Кулеева

Да и пусть по другим ходит дальше.. . Если бы ценил вас то не хотел бы ни куда ходить, и все сделал что было где бывать вместе, уже взрослый парень!!!

Сова Сова

отвечу очень грубо, извините
- странно, если он вместо вас предпочитает этим заниматься с другими женщинами - зачем вам такой прошмандовец? пусть трахает все что движется - он обычный дегенеративный шлюхандр, который думает лишь членом

Co
Constantin

Иными словами периодическая ебля - залог успешных отношений )))) Не еблей единой жив человек, но вас видно только это и связывает

Оксана Тосун

Саипись!. .
Прям как в общем туалете... Где свободно, туда и спустил..

Mary Leto

Дело не в колличестве секса, а в отношении к вам этого человека! Поверьте- так не любят! Изменять или даже думать об этом в отношениях-это низко и подло! Нахер такого!

Мария Романова

Свято место не бывает пусто, расстаньтесь с ним (сохранив своё достоинство) и появится более достойный кавалер. 😉

Екатерина Афанасьева

Ты просто себя не ценишь.

Олеся Чунихина

Девушка, если вы себя так не уважаете, тогда терпите.

Нина Гончаренко

Так. Ну начнем с того, что нечто вас друг к другу притянуло, и это нечто - обязательно смежность и сходство
Нужно понять, для чего вас столкнуло с ним и почему получается нескладно, не получается

Варя Круглова

Это нормально ...Все парни так делают - просто вы знаете об этом, а кто то нет.

Как только у вас будет стабильная жаркая ебля, без гандонов и с миньетами, он у вас будет как преклееный ...

А вы не страшная ???

Дарья Лоскутова

"Девушек" в вопросе не нашёл ни одной...

Александр Омельченко

ВАШ парень просто бабник . Он всегда старается быть на виду в любой компании.
Он хорошо говорит, всегда может поддержать разговор.
Практически всегда бабник — «душа компании» .
У него много увлечений и интересов (всегда есть о чем поговорить с девушкой) .
Он очень часто бывает в окружении девушек (конечно, такой экземпляр видный . Он умеет «подавать» себя — уже при первой встрече тебе покажется, что он идеальный.
Умеет «подыгрывать» — расспросит, какие парни тебе нравятся, и будет именно таким, твоим идеалом.
Непревзойденный романтик — сумеет сорвать розу на свидании даже с елки.
Непредсказуем.
У него уже было много девушек.
Говорит тебе изысканные комплименты.
Уверен в своей привлекательности и неотразимости.
Этот список, конечно, неполный. Возможно, я что-то упустила из вида. Напишите в комментариях, как вы определяете бабника. Только хочу сразу предупредить, что даже если сошлись полностью все признаки, то это еще не значит, что парня нужно отшивать и записывать в бабника. Наибольшее внимание обрати на пункт 10. Если ты знаешь, что он уже встречался со многими девушками, то стоит задуматься.

И еще один совет — бабники привыкли к легким победам, поэтому не спеши сдаваться (как бы красиво он за тобой не ухаживал) . Конечно, не стоит строить из себя «снежную королеву» , но и сразу сдаваться и позволять «лишнее» не надо

Евгений Туман

Если это твоя фотка, у тебя полно перспектив)) ) Симпатичная девченка, пошли нах этого утырка, ничего не обосновывая... Удачи тебе, малыш)