Светлана Комарова

Я виновата, прочитайте

Познакомилась с парнем, около полу года назад. Виделись много раз, общались прекрасно. Но в один момент я хотела чтобы он как-то проявил себя, бегать начал за мной, посмотреть хотела его реакцию. Стала его немного игнорировать, не отвечать на звонки несколько дней. После очередного моего молчания, он позвонил и высказал мне все. Что я его не ценю, плохо отношусь, не нахожу времени для него. Высказал все, и такое ощущение что ему уже все равно на меня. Как мне быть, я испытываю к нему чувства. Он уже не позвонит мне, я просто уверена, но чувства тоже есть ко мне. Что мне делать??? ?

Где я не права, и прав ли он?

Иришка Ласковая

Ты дура и сука и мразь что так издвевалась над чувствами парня... над тобой тоже будут издвеваться!

Катерина Филимонова

Довыделывалась это еще в легкой форме..

Валька Чупина

Ты виновата.
Парень прав.
Будет уроком тебе.

Аня Кузнецова

Всё,спёкся козырь

Wolf Wolf

знаешь, я уяснила кое-что в этой жизни.. не обижай людей. надеюсь, намек понятен

Ангельский Волк

Жаль, что мы очень часто вот так сами себе портим счастье.. . У тебя же был парень рядом, зачем надо было весь этот цирк? Попроси прощения у него и скажи ему, что ты была неправа, поплачь в трубку, если он захочет и сможет тебя выслушать и все еще любит то простит и вы будете счастливы.. . Если же ты своим экспериментом ожесточила его сердце, то ничто уже не поможет.

Olga Ramskaya

проверки всегда выходят боком, теперь, если хочешь исправить ситуацию, доказывай ему, что он тебе небезразличен 🙂

ДА
Джон Абрахам

Что хотела, то и получила. Нельзя играть с чувствами других людей.

Дина Никулина

я не согласна со всеми предыдущими ответами вам ...
ну да вы смоделировали ситуацию ..
ну а если в реальности в жизни ..
вы исчезните - да мало ли почему ..-дела, болезнь..., нет времени . и даже желания ..
что после этого обвинять другого человека в его - безчувственности? и в том, что ЕГО не любят и не ценят - И ЕЩЕ ОБИЖАТЬСЯ НА ЭТО ???
БРЕД !
ну да человек понял что им пренебрегают ..
и что ругать другого за то что ты не нравишься ?
о нет ...нормальный человек ..
просто тихо отойдет в строну ...
а не будет кричать и заставлять другого -любить тебя !!!

так что ваш эксперимент - показателен !
он хоть у вас спросил - ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ?
или сразу обвинять ...
ну а вот в жизни с ним что будет ...
это истерика по любому поводу ..
И ОБВИНЕНИЕ ДРУГОГО В СВОИХ ЖЕ ПРОБЛЕМАХ ?
он обиделся на вашу черствость - так он такой же !
и даже более !
так ему и скажите !
и думает он только о себе !
и своем комфорте ...