Екатерина Андреевна

Вопрос про время, прочитайте.

говорят: время- лучший вариант, чтобы проверить, нужен ли ты человеку.? ! Бывший парень, которого люблю, встречается с девочкой. На сколько я понимаю, он не равнодушен ко мне. Гуляли в клубе, он оставлял либо её саму, либо при малейшей возможности пытался пройти мимо, приконуться или посмотреть на меня. При всем этом, она к нему лезет и он её целует. У меня такое чувство что он это делает чтобы я увидела. Пока мы были вместе, я шла на примирения первая, звонила. потом мне надоело, я оставила все как есть. Несколько раз переписывались, потом я узнала что он с ней встречается. Я веду себя как ни в чем не бывало, улыбаюсь, а в душе слезы. Ну начал ты с ней, значит я не нужна, иди и не трогай меня, а не цепляешься при малейшей возможности. Что мне делать? тут парень клеется ко мне, а я запуталась, не знаю что делать. Сделать ему на зло? но парня жаль

Сергей Конев

не надо делать назло

парни всегда не откажутся спать с разными

ищи МУЖЧИН

ОНИ УЖЕ НАГУЛЯЛИСЬ... НАСПАЛИСЬ....

Катя Катенька

Для начала разберись в себе, чтобы не наделать глупостей! ! Если ты думаешь, что твой бывший до сих пор тебя любит и ты его тоже, то просто поговори с ним. Разберитесь вместе, расскажи ему всё. Но не делай на зло. Накому лучше ты не сделаешь!!! только хуже!!

Ек
Екатерина

Может стоит поговорить с бывшим и расставить все точки на i. Эти гляделки, недомолвки до добра не доведут. Лучше прояснить ситуацию и если даже ничего не выйдет из этого продолжать жить спокойно, зная что вы сделали все что могли, но видимо не судьба, и значит нужно двигаться дальше.

Lilian Stratulat

Если он тебе нужен, так поговори с ним.. . и пофиг кто виноват, когда надо что-то делать...)))