Менянезавут Самаприхожу

Помогите ответить на вопрос "Что у тебя с Викой? " Поясняние прочитайте пожалуйста)

при чем ответ должен быть таким, что бы не доставали потом) P.S это моя девушка)

Светлана Яковлева

у меня с Викой всё всерьёз и надолго

Твоя

ВОПРОС ВИКЕ! не парню!
ПОХ на него!
Все вопросы к девушке! ЕСли её не считаешь наполовину с животными повадками

Елена Доценко

не ваше дело-вот и все)) )

Alex

"Чё, блеать?! " - и херакс ему по ебалу! Ибо не надо совать своё ебало не в своё дело!

Инга Николаева

А просто ответить, что это твоя девушка уже не достаточно?!. .
Тогда собери всех жаждущих вокруг себя, предварительно начитавшись любовными романами, камасутры, эро и порно рассказов, и всем перескажи краткое содержание всего прочитанного и, главное в конце добавь, "Вот, что у меня с Викой!!! "