Алёна

Тут прочитал такой вопрос...

уважает ли мужчина женщину предолгая ей минет? а мне тогда интересно а когда они просто переспать решат по обычному если так судить он ее что тоже не уважает что ли? ведь он ее извините тра**ет! это ведь тоже не уважение в чем тут смысл.

Anatoliy A.с

А кто-то на первом свидании.... не целуется даже.... и на втором.... да и на третьем тоже.... а ты бы хоть уточнил, отношение какого рода.... перепихон на одну ночь или долгосрочные отношения.... любовь... тоесть.... РАЗНИЦУ ЧУВСТВУЕШЬ?
Про куннилингус мне промолчать? Хорошо... промолчу... .
P.S.А выводы ТВОИ.... так себе....

Фаррахов

что плохого в минете, если два человека получают от этого удовольствие, любят и уважают друг друга? 🙂 в данном случае, я не беру пример того, когда девушку насильно, прошу прощения, трахают в рот.
да и мало ли, что вообще происходит в сексе.... это далеко не всегда распространяется на повседневную жизнь людей.
и, кстати, что уж тут говорить, отношения-это не только секс

Евгений

На этот вопрос нет однозначного ответа. Есть разные мнения. Я считаю, что если это знакомство на одну ночь, то здесь нечего стесняться. Предложить женщине сделать минет - это обыкновенный процесс договоренности о планах на ночь. В целях обоюдного получения удовольствия.
Другой вопрос, если это Ваша любимая девушка. Ну подумайте сами.. . Возможно, я не права, но это мое мнение, что, если ты любишь девушку, ты ее бережешь, ты заботишься о ней, ты хочешь сделать ей приятно. И как же можно предложить этому любимому цветочку опуститься на колени и, простите за выражение, взять в рот.. . Смогли бы Вы получать истинное удовольствие от этого? Ведь это действительно, на мой взгляд неуважение к любимому человеку. Ваша красивая, милая девочка и.. . у меня это не плюсуется никак. ))

Да
Даша

Ну ты бы у этого или у этой ханжи бы и спросил..