Сергей Федоров

прочитал такую информацию...

книга "метод Мистери",пикаперская:)) Там говорится о двух моделях отношений с женщинами: первая модель-ухаживание. Ты на нее обращаешь внимание, ухаживаешь и все прочее а она решает принимать все это или нет. И вторая модель-ты делаешь так чтобы она тобой заинтересовалась ( не бегая за ней) и сама бы искала твоего расположения. Согласны что есть такие модели поведения?

Алексей Леонов

пикап для дебилов
в пикапе самое полезное это то что там учат ухаживать за собой)

Миша Дудов

Да но вторая ближе... .
А, первая это Аленизм для НР сацов

Паша Гладких

этих моделей очень много и у каждого они свои.