Павел Пащенко

Кто отдыхал на Мысе Фиолент- поделитесь информацией - вся информация в интернете уже прочитана..

хотелось узнать из-первых уст.... ( реально ли снять приличное жилье без бронирования, и на какую цену рассчитывать примерно. и вообще стоит ли там остановиться - или же достаточно просто приехать посмотреть - на экскурсию.... )

вопрос был к кем кто именно там отдыхал... просто хотелось уточнить кое-что.. .
В Крыму отдыхаю давно и сама прекрасно знаю куда стоит а куда не стоит ехать....

Роман Анисимов

жилья то может и полно (как тут ответили) только попробуйте его найти в разгар сезона июнь-август.... в лучшем случае - жилье будет, но по шальным деньгам... .
что вы хотите от экскурсии на фиолент? и вообще - о какой экскурсии речь? - приехали, полюбовались, спустились к морю, покупались, позагарали и уехали.... это же вам не Лувр - экскурсии.. . ))))
относительно "стоит ли останавливаться" - это сугубо ваше личное желание.. . и решать вам.. . чего вы вообще хотите от отдыха, с кем едете, на сколько и прочее.. . кто-то выбирает Феодосию и Керчь, за песчаные пляжи.... а кто-то Севастополь - хоть и обожаю его, но не пойму, за что его выбирают для отдыха? - за гразную воду, за порт, за отсутствие хороших пляжей?...

Светлана Смирнова

в яндексе читай

Се
Семён

если вас не смутит каждый день по 4 раза подниматься и опускаться по 800 ступенек.. (хотя может вы будете видами любоваться и на пляж не ходить... то можно и поехать... красиво... жилья полно.. что ещё вам сказать? я бы там не отдыхала...

Софья Буланова

Рекомендую пос. Куротный (там, где Карадагская биостанция) . Доехать проще, цены низкие, пляжи большие.