Вероника Львова

Виза в Индию, вся информация. Кто делал сам через посольство, поделитесь опытом?

Дина Кочорова

Документы, необходимые для оформления визы в Индию:

Загранпаспорт, действительный не менее шести месяцев на момент подачи документов в консульство с подписью владельца и пустыми страницами (не менее 2-х чистых страниц) .

Анкета в 2-х экземплярах, заполненная на английском языке распечатанная и подписанная в двух местах: под фотографией и после декларации.
Перед заполнением внимательно изучите ИНСТРУКЦИЮ.
ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ *
ВИД АНКЕТЫ ПОСЛЕ ЗАПОЛНЕНИЯ

Одна цветная фотография 5х5 (на белом фоне без уголков и овалов) .

Копия внутреннего паспорта (копия разворота с фото и страницы с пропиской) .

Копия загранпаспорта (разворот с фото) .

Копия билетов в оба конца.