Наталья Нерчу

Прочитайте важный вопрос про черепаху!

Мы с семьёй уежаем на азов .A у нас сухопутная черепаха. Мы решили к баушкам . Одна бабушка не любит животных. А вторая любит с ней живет мой дядя. И мы решили её отправить к второй. Я думаю правильно мы её отправили? Что ей сообрать к бабушке? Ведь с ними живёт 2 летний мальчик .

Аня

Ничего особого ей не надо . И подготавливать черепаху к поездке тоже не надо. Отдайте бабушке просто так.