Анна Самохвалова

Черепахи млекопитающие?

Алёна

нет. они из яиц вылупливаются

Lubov

нет, они молоком не питаются.

Ан
Анастасия

Класс Пресмыкающиеся.
рептилии, как сказано выше:)

Ан
Анастасия

да у них в панцире вымя спрятано.. разве не знал?.. хотя не.. не вымя, а сиськи.. две..

Перизат

вот у нас кто был отличником в школе :))) млекопитающиеся - те кто питаются молоком, а черепахи - рептили, откладывают яйца, из которых вылупляются вполне сформировавшиеся черепашата, которым питаться молоком не надо

Каламкас

Черепахи-парарептилии. Гляньте в Википедии...полезно.
http://ru.wikipedia.org/wiki/