Наталья Тормосина

Вопрос ветеринару! очень важно

Вчера подобрала бездомную кошку, она громко плакала. У неё волочатся задние лапки. Отнесли к ветеринару, сделали ренген-сломан хвост, позвоночник цел, назначили уколы внутримышечно. Вопрос-почему она не встает на задние лапы если сломан тольео хвост! ? кошки же с поломаными хвостами живут и ничего

Юлия

Хвост - продолжение позвоночника, травма основания хвоста все равно что травма спины. Странно, что врач вам этого не сказал.

Ол
Оленька

а вет ван не ответил на этот вопрос!?

Ол
Ольга

Хвост - это часть позвоночника. . Хвост не предложили купировать? Если перелом у основания хвоста, то клиническая картина логичная. Делайте уколы и надейтесь на чудо.