Олег Репецкий

Вопрос ветеринарам! У меня козы

Очень хочу знать, что случилось с моей козой. Подскажите пожалуйста.. .
3 дня назад стала плохо есть. Сегодня вообще стало плохо, не ест и не пьет. Я вливала питье, дала витаминов и био добавки. Но, лучше не стало. Вообщем ...вскрыли, внутри кишки вздутые, калловых масс мало, печень нормальная. Желчный пузырь вздут, размер почти как печень и розового цвета. Такого желчного я не видела никогда. Вет врач сказал, что она старая из-за этого такое. Но, не могу связать одно с другим, при том, что я сама медик, правда человеческий. Подскажите, кто с таким встречался? ? ?

Ма
Мария

Марина, вам на зоовет. http://www.zoovet.ru/

Там веты и отвечают.
Тут больше по собачкам и кошкам.
Сочувствую, пролистала учебник-болезней мелкого рогатого скота-ужас сколько!
Так как вы медик, то вам не трудно будет подучить и диагностику в ветеринарии.
http://www.e-reading.co.uk/bookreader.php/84004/Dorosh_-_Bolezni_ovec_i_koz.html

Но, думаю, вам надо сделать лабораторные анализы.