Аннет Алексеева

Где можно купить дойную козу?

Доброго вам времени суток. Хотелось бы узнать где можно купить хорошую дойную козу. Может кто покупал, или знаете фермерские хозяйства в московской области. Всем спасибо заранее за ответы.

Св
Светлана

в ближайшей деревне или на скотоферме, где их разводят, но лучше в деревне поискать

На
Настя

Зайдите на авито ру или сландо по Московской обл и созвонитесь.

например:

http:/ /www.a vito.ru/kashira/drugie_zhivotnye/koza_dojnaya_179501880

пробелы соедините