Вадим Ванхельсен

Как купить участок в котеджном поселке и не стать дойной коровой?

Собственно вопрос в том что, купить участок можно и изловчиться, но вот возможно ли его потом содержать.
Понятно что при покупке будут песни петь, но какие загвоздки должны быть в документах?

Имею введу чтобы потом не выставляли счет например за охрану 10 000 р

Как это должно порописываться в договоре?

Надеюсь я понятно донесла мысль.

Может у кого то есть реальный опыт?

Ответы типо лучше не связываться и т д меня не интересуют.

Светлана Ильющенкова

Коттеджный поселок самый дорогой вариант. . Но зато охрана, цивилизованные соседи, может быть садик, магазин, газ, вода - само-собой. . За ЭТО платить надо !! Это не домик в деревне, хотя намного лучше. . на настоящей природе..

Aisha Ahmed

Нужно внимательно и вдумчиво читать договор, в нем и будет прописано на каких условиях будет осуществляться управление обще поселочным имуществом, в том числе и охрана.