Ольга Попова

Я хочу купить красноухую черепаху. но у меняя множество вопросов.

1) такой аквариум (или как там он называется) лучше или обычный стеклянный? 2)сколько литров примерно в аквариум с шириной 20 высотой 20 и длиной 30. 3) во сколько все это мне выйдет ну например черепаха аквариум одна пачка корма островок (для черепахи) 4)и еще вопрос а и тоже нужен вооздух в воде как и рыбам?

Св
Светлана

надери ей уши, и они станут красные.

Самал

1)Такой аквариум точно не подойдет. 2)незнаю
3)Я в 1500 уложилась с двумя черепахами, аквариумом с островком, лампой, кормом, витаминами. Но незнаю, какие у вас цены, может больше получиться. 4)Зачем? Они вылезут на воздух, если им нужно будет.

Алена

для черепахи не такой нужен, а минимум 50 литров. ну островок сделать естессно, например из большого камушка. .
у меня тараканы содержатся в террариуме большего объема, а вы черепашку туды хотите..

Татьяна

1.Терарриум стеклянный (лучше спросить в зоомаге что лучше подойдет! 2.Тоже в зоомаге всё расскажут! 3.Выйдет не дешево! Разные цены, так что не подсчитать.. 4.Конечно нужен, это же не рыбка! И вообще аквариум и корм-это не всё что нужно! Нужен специальный уход!